Colle multi-usages 100% - 100 g

Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
94.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle multi-usages 100% - 100 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à 4,99 €

Pattex 100% Colle liquide tous matéraix- 100 ml

Livré en 24-48H
10,79 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, 100 g

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,48 €
Livraison à 3,99 €

Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, 100 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,13 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, 100 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Colle réparation gel 100% multi usages, 100 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison gratuite

Colle réparation gel 100% multi usages PATTEX, 100 g G

Se renseigner auprès du vendeur
19,15 €
Livraison gratuite

Colles Multi-Usages PATTEX 100% Colle 100g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle multi-usages 100% - 100 g

Offre la moins chère

Colle multi-usages 100% PATTEX liquide idéale pour tous vos projets de décoration, réparation et assemblage en intérieur ou extérieur. - Extra-forte (30 à 40 Kg/cm²). - Fixation permanente. - Très résistante aux chocs, aux variations de température et à l'eau. - Elle s'applique sur tous types de matériaux sauf PE, PP et Téflon. - Sans solvant. - Quantité : 100 g. - Coloris : transparent. Dangereux - Respecter les pré
9,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex Pattex 100% Repair Gel
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pâte à réparer - 100% colle Repair Pattex
24,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle universelle 100 % Repair, tube 100 g
6,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
Pattex colle 100% repair gel 20g
10,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €