Paulmann 93370 Spot encastré LED Spircle 78 mm avec 1 ampoule de 8,0 W blanc chaud noir mat aluminium Système d'éclairage 3000 K

Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W noir 93370

Paulmann 93370 Spot encastré LED Spircle 78 mm avec 1 ampoule de 8,0 W blanc chaud noir mat aluminium Système d'éclairage 3000 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,47 €
Livraison gratuite

Paulmann 93370 Spot encastré LED Spircle 78 mm avec 1 ampoule de 8,0 W blanc chaud noir mat aluminium Système d'éclairage 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,50 €
Livraison gratuite

Paulmann 93370 Spircle Luminaire à LED encastrable LED LED intégrée 8 W noir (mat)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Spircle rond 78mm 8W 550lm 230V 3000K Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
83,66 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Spircle rond 78mm 8W 550lm 230V 3000K Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
83,66 €
Livraison gratuite

Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W noir 93370

sur commande
101,46 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 93370 Spot encastré LED Spircle 78 mm avec 1 ampoule de 8,0 W blanc chaud noir mat aluminium Système d'éclairage 3000 K

Offre la moins chère

ORIENTABLE - Orientation facile de l'éclairage grâce à des têtes de spot pivotantes SPOTLIGHT - Une lumière dirigée met en valeur les tableaux et les objets grâce à un éclairage ciblé TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000: lumière blanche chaude, plus neutre que celle d'une ampoule à incandescence, utilisation universelle Ce produit est un produit démontable. Les produits démontables sont des luminaires qui peuvent être démontés pour permettre de vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de cl Ce produit est un luminaire d'ambiance équipé d'une ampoule de classe énergétique « F ». Les luminaires d'ambiance sont des luminaires qui peuvent être démontés pour permettre un contrôle séparé de la ou des sources lumineuses qu'ils contiennent.
77,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W blanc 93372
100,57 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Plafonnier Spircle 93373 LED intégrée 1x8 W 550 lm 3000 K Blanc dépoli
83,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W noir 93371
77,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W chrome 93374
100,57 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Spircle plafonnier 1x8 W noir 93370
101,46 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €