Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W noir 94474
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir mat Noir mat
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir mat Noir mat
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite
Paulmann 94474 kit de 3 spots encastrés LED Nova fixe blanc chaud gradable sur 3 niveaux rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Noir mat spot alu lampe encastrée 2700 K Coin
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,16 €
20.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Paulmann 94474 kit de 3 spots encastrés LED Nova fixe blanc chaud gradable sur 3 niveaux rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Noir mat spot alu lampe encastrée 2700 K Coin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W noir 94474
sur commande
73,45 €
Livraison à 10,99 €
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
98,00 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 59,99 €
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 LED LED 18 W IP44 blanc mat
59,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains jeu de 3 LED LED 18 W IP44 Aluminium (tourné)
63,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
61,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Nova Coin Kit de base fixe IP44 rond 78mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
61,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Spot encastré Nova 93661 - IP65 orientable 1x35W GU10/GU5.3 Blanc
19,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 93662
24,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains LED GU10 7 W IP65 blanc mat
37,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €