Paulmann 99905 Galeria Simplo LED éclairage de miroir 1x5,3W GU10 Acier brossé 230 V Métal

Paulmann Applique miroir Simplo LED 5,3W GU10 Chrome

Paulmann 99905 Galeria Simplo LED éclairage de miroir 1x5,3W GU10 Acier brossé 230 V Métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,91 €
Livraison gratuite

Galeria Éclairage de miroir Simplo GU10 2700K 345lm 230V 5,3W Acier brossé Acier brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Galeria Éclairage de miroir Simplo GU10 2700K 345lm 230V 5,3W Acier brossé Acier brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Paulmann 99905 Galeria Simplo LED éclairage de miroir 1x5,3W GU10 Acier brossé 230 V Métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,29 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann Simplo Applique Pour Miroir Led fer brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
38,89 €
Livraison gratuite

Applique Simplo miroir LED 5,3W GU10 chrome Paulmann

Entre 11 et 13 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Paulmann 99905 Galeria Simplo LED éclairage de miroir 1x5,3W GU10 Acier brossé 230 V Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 99905 Galeria Simplo LED éclairage de miroir 1x5,3W GU10 Acier brossé 230 V Métal

Offre la moins chère

TEMPÉRATURE DE COULEUR - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud comme d'habitude de l'ampoule à incandescence, lumière confortable pour se détendre dans ECONOMIQUE - La lampe fonctionne avec la technologie LED moderne et économise jusqu'à 80% d'électricité par rapport aux lampes à incandescence conventionnelles LUMIÈRE DIRIGÉE - idéale pour un éclairage uniforme des miroirs et des images FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. KIT COMPLET - Ampoule LED incluse dans la livraison Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
36,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Applique De Miroir - Luminaire Led - Nembus Paulmann
102,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Homespa Luno Applique Miroir Led, 40 Cm blanc, couleur aluminium
72,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Applique salle de bain LED - 9W - S19 - IP44 - Arneb PAULMANN
53,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann Homespa Selo Applique Pour Miroir Led Cct chromé, blanc
77,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Applique LED Arneb 70878 pour miroir 9W 3000K IP44 blanc 550 lm
38,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €