Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Paulmann Calla spot encastré 1x7 W blanc 93670

Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93670 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x7W projecteurs encastrés IP65 Blanc dépoli spot plastique, aluminium lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,49 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
58,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93670 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x7W projecteurs encastrés IP65 Blanc dépoli spot plastique, aluminium lampe encastrée 4000K

3 à 5 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Calla spot encastré 1x7 W blanc 93670

sur commande
66,37 €
Livraison à 10,99 €

Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli

Se renseigner auprès du vendeur
83,93 €
Livraison à 3,99 €
Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Calla fixe IP65 rond 80mm 7W 370lm 230V 4000K Blanc dépoli - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
28,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Spot encastré Calla 6,5 W Blanc 99924
159,17 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Paulmann Spot encastré LED Calla 99936 1x5W IP65 4000K Ø85 mm blanc dépoli
22,46 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré 3x5 W noir 93096
52,16 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré 1x6 W noir 92461
22,46 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite