PCE Instruments Balance à colis PCE-PP 50 Plage de pesée (max.) 50 kg sur secteur, à pile(s) noir

PCE Instruments PCE-PP 50 Balance de table de précision max. 50kg|poids de l'instrument. Résolution 1 g|nombre d'unités/fonctions

PCE Instruments PCE-PP 50 Balance numérique Plage de pesée (max.) 50 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

PCE Instruments Balance à colis PCE-PP 50 Plage de pesée (max.) 50 kg sur secteur, à pile(s) noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

PCE Instruments PCE-PP 50 Balance numérique Plage de pesée (max.) 50 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,01 €
Livraison à 6,95 €

PCE Instruments PCE-PP 50 Balance de table de précision max. 50kg|poids de l'instrument. Résolution 1 g|nombre d'unités/fonctions

5 jours ouvrables
91,05 €
Livraison à 3,99 €

PCE Instruments PCE-PP 50 Balance numérique Plage de pesée (max.) 50 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,85 €
Livraison gratuite
PCE Instruments Balance à colis PCE-PP 50 Plage de pesée (max.) 50 kg sur secteur, à pile(s) noir

Offre la moins chère

La balance numérique est de 1 g en raison de la résolution et d'une précision de ±0,1%. Un outil de mesure très précis pour la détermination des poids. Les unités d'affichage sont les suivantes :...
81,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PCE Instruments Balance pour fluides frigorigènes PCE-ERS 100
244,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Détecteur halogène PCE-HAD 5
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-CT 29 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 2000 µm
425,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PCE Instruments PCE-PB 60N Balance plate-forme max. 60 kg |Écran LC |USB bidirectionnel
149,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €