Perceuse à percussion 18V (machine seule) SB 18 LT BL - METABO 602316890

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT BL 18V 602316890 (vendu sans batterie)

Perceuse à percussion 18V (machine seule) SB 18 LT BL - METABO 602316890

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
161,65 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse à percussion sans fil 18V SB 18 LT BL METABO 602316890 (vendu sans batterie)

3-6 jours ouvrables
174,36 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sur batterie Metabo SB 18 LT BL carton Quantité:1

1-3 jour ouvré
221,99 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 LT BL

Entre 5 et 7 jours
244,03 €
Livraison à 3,90 €
Perceuse à percussion 18V (machine seule) SB 18 LT BL - METABO 602316890

Offre la moins chère

La perceuse Metabo à destination des professionnels et travailleurs expérimentés - SB 18 LT BL Équipée d'un moteur Brushless sans charbon, la perceuse à batterie modèle SB 18 LT BL dispose d'un structure compacte pour une liberté de mouvement totale. Avec elle, vous pourrez travailler en hauteur et réaliser des perçages dans les endroits difficiles d'accès même sans lumière grâce à sa lampe LED intégrée. Par ailleurs, ce modèle propose un mécanisme de percussion puissant 31.950 coups/min permettant des résultats optimaux. Avantages et fonctionnalités de la perceuse à percussion SB 18 LT : Mécanisme de percussion très performant pour des résultats optimaux Moteur Brushless à haut rendement Broche à six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Crochet de ceinture et chargeur d'embouts se fixant à droite ou à gauche Technologie Ultra-M : puissance maximale et chargement sûr Cette perceuse portative est livrée nue, sans
161,65 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
223,11 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite