Perceuse visseuse - MAKITA - DF330DWJ - 10,8 V - 2 vitesses - 2x 1,3 Ah

Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ

Perceuse visseuse - MAKITA - DF330DWJ - 10,8 V - 2 vitesses - 2x 1,3 Ah

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
154,82 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ

24/48h
161,59 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse Li-Ion 10,8 Volts 1,3 Ah diamètre 10 mm modèle DF330DWJ

Livraison sous 3 a 5 jours
164,82 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 10,8V - 1,3 Ah - DF330DWJ MAKITA

2 jour(s)
165,90 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ

3-5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse - MAKITA - DF330DWJ - 10,8 V - 2 vitesses - 2x 1,3 Ah

Offre la moins chère

MAKITA-DF330DWJ Perceuse Visseuse 10,8 V - Perceuse visseuse à 2 vitesses, légère et compacte Livré de série en coffret MAK-PAC, compatible avec les systèmes empilables standa… Voir la présentation
154,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Makita Visseuse sans fil DF032DSAE Li‑ion CXT 10,8/12V 2,0Ah
224,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse Yato YT-82851; 10,8 V; 2x1,5 Ah accu.
122,39 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
FLEX Perceuse visseuse DD 2G 10.8-LD BC/2.5 - 516155
132,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite