Perceuse-visseuse 10,8V TXS 12 2,5-Plus + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 M 187 - FESTOOL - 576873

4,0 (2)

Perceuse-visseuse 10,8V TXS 12 2,5-Plus + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 M 187 - FESTOOL - 576873

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
278,05 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil TXS 12 2,5- Plus - FESTOOL - avec 2 batterie 12V 2.5Ah - chargeur - systainer - 576873

24/48h
278,78 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil brushless Airstream Festool 576873 12V 2 x 2,5Ah Li-ion

1-2 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil TXS 12 2,5- Plus - FESTOOL - 576873

Livraison sous 3 a 5 jours
284,36 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 10,8V TXS 12 2,5-Plus + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 M 187 - FESTOOL - 576873 G

Se renseigner auprès du vendeur
284,36 €
Livraison gratuite

Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
303,98 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,14 €
Livraison à 14,90 €

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,64 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 10,8V TXS 12 2,5-Plus + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 M 187 - FESTOOL - 576873

Offre la moins chère

- 1x Festool TXS 12 2,5 perceuse-visseuse sans fil - 1x mandrin à serrage rapide FastFix 10 mm - 1x clip ceinture - 2x Festool BP 12 Li 2,5 C bloc batterie rechargeable - 1x Festool TCL 6 chargeur rapide - 1x Festool Systainer SYS3 M 187Description du produit: La perceuse-visseuse sans fil 12 V Festool TXS 12 2,5 permet d'effectuer sans peine un grand nombre de travaux quotidiens. Grâce à son puissant moteur EC-TEC sans balais, elle est particulièrement performante et durable. La forme en T classique permet une manipulation facile et une courte distance par rapport à la pièce à travailler. L'interface FastFix permet de passer rapidement et sans outil au perçage, au vissage, au perçage angulaire et au vissage angulaire. La TXS 12 est compatible avec de nombreux accessoires,qui la rend polyvalente. Les butées de profondeur et l'adaptateur excentrique permettent de visser avec précision et au plus près des bords. La batterie lithium-ion de haute qualité assure une longue durée de fonction
278,05 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Visseuse sans fil DF032DSAE Li‑ion CXT 10,8/12V 2,0Ah
224,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Perceuse Yato YT-82851; 10,8 V; 2x1,5 Ah accu.
122,39 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
DeWALT Perceuse/visseuse sans fil DCD710D2 10,8 V Li‑Ion XR 2x2,0 Ah 24 N-m
109,00 €
Comparer 20 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ
154,82 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Tournevis sans fil 1/4" Li-ion 10,8V/1,3Ah DF030DWE
121,74 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'ai commandé ce tournevis car il est léger et petit en version 12V. Malheureusement, il ne répond pas aux exigences d'un outil universel. J'apprécie le système Centrotec et l'embrayage électronique silencieux. Mais il n'est pas adapté au perçage de trous — très fatigant et, dans le cas des forets F…

via trustami