Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601868109

Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 – 12V, 2x GBA 2,0 Ah, chargeur, L-BOXX

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601868109

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
196,09 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH Perceuse visseuse 12V 2Ah - GSR12V-15 (L-boxx) 0601868109

2-3 jour(s)
201,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
207,72 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-15

Entre 7 et 9 jours
209,22 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 0601868109 2 Ah + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601868109

Offre la moins chère

BOSCH Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15, avec 2 x 2.0 Ah Li-Ion batterie, L-BOXX 0601868109 Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15, avec 2 batteries 2.0 Ah Li-Ion, L-BOXX 0601868109 de BOSCH, dans la catégorie : Perceuses-visseuses sans fil, avec le numéro d'article : 0601868109 et le numéro EAN : 3165140727495 Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15, un concentré de puissance pratique. Forme extrêmement courte de 169 mm pour une manipulation optimale, surtout pour les applications de perçage et de vissage au-dessus de la tête et dans les endroits étroits. Performance professionnelle : l'engrenage à 2 vitesses assure un couple puissant de 15 Nm (vissage doux) pour le perçage (jusqu'à 19 mm) et le vissage (jusqu'à 7 mm). Mandrin autobloquant de 10 mm à part entière, protection électronique des cellules (ECP) Bosch : protège la batterie contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes. Indicateur pratique de l'état de charge de la batterie avec 3 LED. Lampe LED intégrée
196,09 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €