Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001
Prix total le moins cher
24/48h
270,84 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001
Livraison sous 3 a 5 jours
276,26 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm (2x5.0Ah) GSR 18V-50 - Bosch 06019H5001
5 à 7 jours
276,26 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001 G
Se renseigner auprès du vendeur
276,26 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001
3-5 jours ouvrables
284,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil brushless Bosch GSR 18V-50 18V 2 x 5Ah Li-ion AMPshare
1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V 50 Nm (2 x 5.0 Ah) GSR 18 V-50 - Bosch 06019H5001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,54 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 179,90 €
Perceuse-visseuse GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 accessoires + Sacoche G
179,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,29 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite