Perceuse Bosch GSR 18V-50; 18 V; 2x2,0 Ah accu.
Prix total le moins cher
9 jour(s)
216,04 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-50 - Tournevis électrique - Poignée pistolet - Noir - Bleu - Sans balais - 1800 RPM - 460 RPM (06019H5000)
12-13 jours ouvrables
217,32 €
Livraison à 9,95 €
BOSCH 0 601 9H5 000 Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,68 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-50 1800 tr/min Noir, Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
223,77 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-50
Entre 9 et 11 jours
233,23 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 601 9H5 000 Visseuse sans fil
4-5 Werktage
238,99 €
Livraison à 1,99 €
Perceuse-VisseUse Bosch GSR 18V-50 18V 2 AH
4-6 jours
341,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 179,90 €
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001
270,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 accessoires + Sacoche G
179,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,29 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €