Hikoki Perceuse-visseuse DS18DCWPZ 140 Nm avec 2 batteries 18V 5.0Ah, chargeur, coffret plastique
Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ
Prix total le moins cher
24/48h
369,89 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V - 5Ah - 140Nm HIKOKI DS18DCWPZ Brushless RFC HC
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
369,89 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
369,89 €
Livraison gratuite
HiKOKI DS18DCWPZ Perceuse-Visseuse 18V Brushless, 140 Nm avec 2x 5,0Ah
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
369,89 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DCWPZ
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
385,60 €
Livraison à 8,52 €
HiKOKI DS18DCWPZ Perceuse-Visseuse 18V Brushless, 140 Nm avec 2x 5,0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,18 €
Livraison gratuite
HiKOKI DS18DCWPZ Perceuse-Visseuse 18V Brushless, 140 Nm avec 2x 5,0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,30 €
Livraison gratuite
Hikoki DS18DCWPZ - 18V
Entre 4 et 5 jours
446,42 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ G
Se renseigner auprès du vendeur
483,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
11 variantes à partir de 53,10 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse visseuse HIKOKI 18V Li-Ion (2x 3Ah) + coffret HIT-SYSTEM CASE DS18DDWQZ
164,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DAWCZ
100,12 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Perceuse-visseuse 18 V compacte 55 Nm (sans batterie ni chargeur) en boite en carton HIKOKI DS18DDW4Z
53,10 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DS18DDQWRZ
288,96 €
sanitino.fr
Livraison à 32,16 €
HiKOKI DS18DEW2Z Perceuse sans fil 18V sans batteries et chargeur dans une mallette HSC II
95,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse - 55Nm 18V - Li-ion livrée sans batterie ni chargeur - en carton
88,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HIKOKI DS18DEWHZ Perceuse-visseuse sans fil (18V/2x4,0Ah) Coffret
317,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse Hikoki
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €