Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret Makpac 2 - MAKITA - DDF485ZJ

Makita Perceuse-visseuse DDF485ZJ 18 V Li-Ion Ø 13 mm Sans batterie ni chargeur

Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret Makpac 2 - MAKITA - DDF485ZJ

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,34 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF485ZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
110,89 €
Livraison à 5,90 €

Makita DDF485ZJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 50 Nm - Machine Seule

1 jour
115,62 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF485ZJ

24/48h
119,76 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF485ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,15 €
Livraison à 8,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF485ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,07 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA DDF485ZJ 18V Li-Ion Ø 13mm (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
122,16 €
Livraison gratuite

Makita DDF485ZJ

Entre 6 et 8 jours
124,34 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF485ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret Makpac 2 - MAKITA - DDF485ZJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à moteur sans charbon pour plus de puissance et une meilleure durabilité - DDF485ZJLa perceuse visseuse Makita DDF485Z dispose d'un moteur entièrement sans balais pour assurer une longue durée de vie et une puissance maximale.Par ailleurs, cette perceuse sans fil est dotée de fonctionnalités très pratiques comme le système de coupure électrique qui économise l'énergie de la batterie et diminue la probabilité de blessures causées par une mèche en rotation ainsi que la lumière LED intégrée qui vous permet d'avoir une excellente précision même dans les zones sombres et difficiles d'accès.De plus, la technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières. Son Crochet ceinture positionnable gauche et droite. Réglage précis du couple de vissage en 21 positions + position perçage. Pour finir, les 2 vitesses à engrenages métalliques assurent fiabilité et efficacité lors du perçage et du vissage.Fonctionnalités de la perceuse à batterie DDF485 :Moteur brushless: solide
109,34 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €