Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW

DeWalt Perceuse à percussion DCD996P2 sans fil sans balais 18V 2x5,0Ah Chargeur TSTAK

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW

Prix le moins cher
4 à 6 jours
297,95 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse à percussion 18V XRP (2x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996P2

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,89 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse Visseuse à Percussion Premium XRP 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries - Système Automatique - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Coffret TSTAK Inclus, DCD996P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,72 €
Livraison à 21,56 €

DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V Li-Ion 5Ah - DCD996P2-QW - Perceuse Sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries, Chargeur - 3 Vitesses (0-450/1300/2000 tr/min) - Mandrin 13mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison à 16,45 €

Perceuse Visseuse Percussion DEWALT DCD996P2 18 V XR (2 x 5 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
328,58 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
334,09 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - - DCD996P2-QW

Se renseigner auprès du vendeur
335,89 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse Visseuse à Percussion Premium XRP 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries - Système Automatique - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Coffret TSTAK Inclus, DCD996P2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,00 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 996 P2 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115

4-7 jours ouvrables
336,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW

Offre la moins chère

Cette perceuse-visseuse à percussion sans-fil de la marque Dewalt est une puissante machine de 18 V, très pratique pour les applications de perçage à percussion automatique. Elle est dotée d'une transmission robuste à 3 vitesses entièrement métalliques pour une durée de fonctionnement accrue et une plus longue durée de vie de l‘outil.
297,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWALT DCF620N-XJ Bohrmaschine Schwarz, Gelb
121,24 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €