DeWALT DCD996NT-XJ Perceuse a percussion XRP (95Nm/18V/sans batterie) Tstak
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
146,98 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V XRP (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996NT-XJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
153,98 €
Livraison à 5,90 €
DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCD 996 NT 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK - sans Batteries, ni Chargeur
2-4 jours ouvrables
166,59 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,97 €
Livraison à 14,16 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
167,62 €
Livraison à 8,99 €
DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir
2 à 3 jours ouvrés
171,69 €
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse visseuse percussion Premium XRP 18V - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK DEWDCD996NT Jaune/Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
19 variantes à partir de 156,08 €
DeWALT DCD996P2-QW Perceuse-visseuse a percussion 95Nm XR/XRP (18V/2×5,0Ah) TSTAK
294,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD996P3 Perceuse-visseuse sans fil XR (95Nm/18V/3x5,0Ah) Tstak
379,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
333,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret de transport - sans chargeur
250,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret de transport Toughbox - sans chargeur
263,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur
330,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
239,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 M1 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 1x Batterie DCB 182 4,0 Ah + Chargeur DCB 115
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 E1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah + chargeur
264,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 E2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 1,7 Ah + chargeur
343,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret de transport Toughbox
358,33 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur
459,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 1x Batterie DCB 184 2,0 Ah - sans chargeur
237,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil Solo - sans Accessoires, ni Batteries, ni Chargeur
163,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 M2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
324,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + Coffret de transport Toughbox - sans batterie, sans chargeur
197,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Coffret de transport - sans chargeur
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
vhbw Batterie Compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCD996P2, DCE580N, DCF620N, DCD996NT Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 18 V)
35,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCE580N, DCD995NT, DCD995M2, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCF620NT, DCF620, DCF620D2K, DCD996P2, DCE580N, DCF620N, DCD996NT outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCD995NT, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (4000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD996P2, DCD995NT, DCD996NT, DCD995P2, DCD996 Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €