Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 18 V 36 Nm (06039D8108) + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + mallette

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil Easy Impact 1200 18 V 2 batteries 2,0 Ah coffret

offres d'occasion à partir de 109,90 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 18 V 36 Nm (06039D8108) + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + mallette

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,90 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse sans fil Easy Impact 1200 BOSCH - 06039D8108

24/48h
94,09 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,97 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 06039D8108 18V 2x2.0Ah Li-Ion

Livraison sous 3 a 5 jours
95,97 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse Visseuse A Percussion Bosch Easyimpact 18V40 + (2Xbatterie 2,0Ah) + Chargeur Al18V-20 In Carrying Case G

Se renseigner auprès du vendeur
95,97 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EasyImpact 18V-40

Entre 6 et 8 jours
109,80 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,73 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,45 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à 10,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 18 V 36 Nm (06039D8108) + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + mallette

Offre la moins chère

- 1x perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 - 2x batteries PBA 18 V 2,0 Ah W-B - 1x chargeur AL 18V-20 - 1x embout double - 1x mallette de transportDescription du produit: La Bosch EasyImpact 18V-40 est une perceuse-visseuse à percussion polyvalente pour visser, percer dans le bois, le métal et le plastique, ainsi que pour le perçage à percussion dans la maçonnerie. La boîte à 2 vitesses et les 20 niveaux de couple garantissent une puissance et une vitesse adaptées à chaque application. Le mandrin à serrage rapide à une douille de 13 mm permet de changer facilement les forets et les embouts de vissage. Grâce à son design fin et ergonomique et à sa lampe LED intégrée, il est possible de travailler confortablement même dans les zones mal éclairées. L'appareil fait partie de l'alliance 18V POWER FOR ALL,qui permet d'utiliser une même batterie dans de nombreux appareils de différentes marques.Données techniques: - Fabricant : Bosch - Référence fabricant : EasyImpac
92,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €