Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Perceuse visseuse Brushless BS 18 L BL - Pick+Mix (sans batterie ni chargeur), coffret metaBOX

Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Prix total le moins cher
24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

Prix total le moins cher
24/48h
128,80 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

Livraison sous 3 a 5 jours
131,38 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840 G

Se renseigner auprès du vendeur
131,38 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse Brushless BS 18 L BL - Pick+Mix (sans batterie ni chargeur), coffret metaBOX

3-5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 L BL - 18 V

Entre 4 et 5 jours
146,13 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 BL 18V Li-ion Visseuse-perceuse Sans Fil Dans MetaBox - 65Nm

1 jour
156,46 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL - 18 V, 65 Nm, 40 mm de diamètre - Brushless, compacte et puissante pour un perçage et un vissage précis - Avec metaBOX - Sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
165,89 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL - 18 V, 65 Nm, 40 mm de diamètre - Brushless, compacte et puissante pour un perçage et un vissage précis - Avec metaBOX - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO : compacte, puissante, avec moteur Brushless pour des perçages et vissages efficaces dans tout espace, même restreint.
119,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Procraft Industrial CD20B-BB 20 V 150 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
129,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €