Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 1 batterie 2,5 Ah Li‑Ion, chargeur
BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Perceuse-visseuse, 1x2,5 Ah, chargeur 06039E2001
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
106,28 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 1 batterie 2,5 Ah Li-Ion, chargeur 06039E2001
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
106,96 €
Livraison à 5,03 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
1 à 2 jours
110,29 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét. 13 mm ; embout magnét; poignée aux; avec batterie et chargeur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,24 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét. 13 mm ; embout magnét; poignée aux; avec batterie et chargeur)
2 à 3 jours ouvrés
133,14 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
Livraison sous 3 a 5 jours
137,29 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
5 à 8 jours
140,19 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap,1 x batterie PBA 18V 2.5Ah
5-7 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap
Se renseigner auprès du vendeur
145,05 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 84,75 €
BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Perceuse-visseuse, 2x2,5 Ah, chargeur 06039E2004
149,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - Sans fil - Mandrin amovible - 78 Nm de couple
84,75 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)
116,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique amovible - Sans fil
150,50 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €