Perceuse-visseuse sans fil Flex 482757; DD 4G; 18 V; 2,5/5,0 Ah accu. + Accessoires
Prix total le moins cher
9 jour(s)
499,18 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V DD 4G 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 2 batteries + chargeur + coffret + accessoires - 482757
24/48h
562,79 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V DD 4G 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 2 batteries + chargeur + coffret + accessoires - 482757
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
567,69 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V DD 4G 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 2 batteries + chargeur + coffret + accessoires - 482757
Livraison sous 3 a 5 jours
574,05 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V DD 4G 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 2 batteries + chargeur + coffret + accessoires - 482757 G
Se renseigner auprès du vendeur
574,05 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V DD 4G 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 2 batteries + chargeur + coffret + accessoires - 482757
3-5 jours ouvrables
591,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 339,00 €
Perceuse-visseuse sans fil Flex DD 4G 18.0-EC 447765 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie
339,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €