Marteau perforateur avec SDS plus 800W - 3,0J- MAKITA - en coffret - HR2670FT

Perfo-burineur - MAKITA - HR2670FT - Filaire - 3 modes de fonctionnement - Mandrin à changement rapide

Marteau perforateur avec SDS plus 800W - 3,0J- MAKITA - en coffret - HR2670FT

Prix total le moins cher
24/48h
159,00 €
Livraison gratuite

Makita Marteau combiné 800 W 800 W - SDS-PLUS - 26 mm - 3,0 J

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus + LED + Acc Makita HR2670FT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur - MAKITA - HR2670FT - Filaire - 3 modes de fonctionnement - Mandrin à changement rapide

5 à 7 jours
162,18 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-PLUS filaire - MAKITA HR2670FT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
164,36 €
Livraison à 5,90 €

Makita - Marteau combiné 800 W HR2670FT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
172,77 €
Livraison à 9,66 €

Makita HR2670FT Perfo-burineur SDS-Plus (800W/3,0J) +Mallette de transport

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,52 €
Livraison à 12,90 €

Makita HR2670FT SDS-plus Marteau Perforateur En Coffret - 800W - 3,0J

1 jour
194,39 €
Livraison gratuite

Makita Makita Marteau combiné SDS+ 26 mm Quantité:1

2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur avec SDS plus 800W - 3,0J- MAKITA - en coffret - HR2670FT

Offre la moins chère

Makita HR2670FT Marteau-combi SDS-plus - Puissant outil compact en mallette Avec le Makita HR2670FT, vous apportez chez vous un véritable puissant outil parfait pour les travaux de béton et plus. Avec une force de frappe impressionnante de 3,0 J, vous percez sans effort des trous jusqu'à 26 mm dans le béton, tandis que les trous de 18 mm sont dans leur élément. Ce marteau-combi est équipé de deux mandrins interchangeables, vous permettant ainsi de travailler non seulement le béton, mais aussi le bois et le métal. Pratique, le bouton de sélection des fonctions est intelligemment placé en bas pour une protection supplémentaire contre les dommages. Ajoutez à cela le boîtier robuste et durable, l'éclairage LED et les 40 positions de burinage, et vous obtenez une machine conçue pour performer et durer.
159,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
606,67 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W
112,42 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €