Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4 Ah 28 mm MAKITA - HR002GM204

Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204

Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4 Ah 28 mm MAKITA - HR002GM204

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
773,06 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204

24/48h
806,92 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204

3-5 jours ouvrables
847,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Perfo Burineur SDS-Plus 40V Max XGT 4Ah + aspiration - HR002GM204

2-3 jour(s)
949,44 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4 Ah 28 mm MAKITA - HR002GM204

Offre la moins chère

3 fonctions : perçage, perforation et burinage Livré de série avec le système d'aspiration DX14 Système AFT : stop rotation : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Faible niveau de vibration grâce à la technologie AVT Limiteur de couple protégeant le moteur ainsi que l'utilisateur en cas de blocage Soft No Load : le moteur ralentit hors charge = plus de précision, moins de
773,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €