Perforateur Bosch - PBH 2500 SRE (600W, 1,9 J, 0 - 5.100 cps/min, Livré avec Accessoires et Coffret Plastique)

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 79,28 €

Bosch Home and Garden Perforateur "Universal" PBH 2500 SRE avec coffret (mandrin automatique + set de 6 forets SDS-plus) 0603344402 Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch - PBH 2500 SRE (600W, 1,9 J, 0 - 5.100 cps/min, Livré avec Accessoires et Coffret Plastique)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Marteau perforateur Bosch PBH 2500 SRE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Marteau perforateur BOSCH PBH 2500 SRE coffret + mandrin adapteur SDS à clé 600W - 0603344402

24/48h
128,34 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch PBH 2500 SRE

Livraison sous 3 à 5 jours
130,91 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch - PBH 2500 SRE (600W, 1,9 J, 0 - 5.100 cps/min, Livré avec Accessoires et Coffret Plastique)

5 à 7 jours
130,91 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch PBH 2500 SRE avec mandrin adaptateur et set d'accessoires 600 W 0603344402 G

Se renseigner auprès du vendeur
130,91 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur BOSCH PBH 2500 SRE coffret + mandrin adapteur SDS à clé 600W - 0603344402

3-5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Bosch PBH 2500 SRE

Entre 4 et 5 jours
136,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur Bosch - PBH 2500 SRE (600W, 1,9 J, 0 - 5.100 cps/min, Livré avec Accessoires et Coffret Plastique)

Offre la moins chère

Le perforateur filaire PBH 2500 SRE de Bosch est un outil maniable et léger (600W - force de frappe 1,9 J) idéal pour les travaux de perçage, perforation et burinage exigeants dans le béton, la maçonnerie, les carrelages, le bois et le métal.
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Marteau perforateur Bosch PBH 2100 RE; 1,7 J; SDS-plus + 6 forets
119,49 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Marteau perforateur PBH 3000-2 FRE – filaire – 750 W
163,99 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch – Marteau combiné PBH 2100 RE 06033A9320 550 W
104,45 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €