Perforateur burineur 36V SDS-Plus (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT2J
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
558,98 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur 36V SDS-Plus (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT2J
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
620,70 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur burineur 36V SDS-Plus (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT2J
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
627,27 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 278,60 €
Perforateur burineur 36V SDS-Plus (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHR264ZJ
302,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z
278,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 264 2 x 18 V / 36 V Li-Ion SDS Plus Perforateur burineur sans fil avec boîtier Makpac 4 inclus 2 x BL 1850 18 V 5,0 Ah Li-Ion Batteries + 1 x DC18RC Chargeur
547,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perforateur-burineur 600796840 36 V SDS+ solo + coffret
297,19 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) en Makpac - MAKITA DHR280ZJ
266,74 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur 36v SDS+ (4x8,0 Ah)+ metabox Metabo 600796810
772,76 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur MAKITA DHR264ZJ SDS-Plus 36 V - 2 x 18 V Li-ion 26 mm + Mak-Pac
302,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V SDS+ 3,2J (2x2.5Ah) en Hitcase - HIKOKI DH36DPEWRZ
474,91 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite