Perforateur sans-fil Bosch BITURBO avec SDS max GBH 18V-36 C, 2 x batteries ProCORE18V 8.0Ah - 0611915002

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
887,11 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 tr/min SDS Max 6,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

4 jours
893,00 €
Livraison à 30,09 €

Perforateur SDS-Max GBH18V-36 (2x18V) C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - coffret - 0611915002

24/48h
918,74 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Max GBH18V-36 (2x18V) C - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - coffret - 0611915002 G

Se renseigner auprès du vendeur
937,11 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil BITURBO avec SDS max BOSCH GBH 18V-36 C Professional 18V (2x8,0Ah)

3-5 jours ouvrables
965,00 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-36 C

Entre 3 et 5 jours
1 066,77 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (SDS max, avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, module Bluetooth GCY 42, poignée supplémentaire, dans coffret)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 111,00 €
Livraison à 30,75 €

Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (SDS max, avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, module Bluetooth GCY 42, poignée supplémentaire, dans coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 129,97 €
Livraison à 22,20 €

Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (SDS max, avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, module Bluetooth GCY 42, poignée supplémentaire, dans coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 162,19 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur sans-fil Bosch BITURBO avec SDS max GBH 18V-36 C, 2 x batteries ProCORE18V 8.0Ah - 0611915002

Offre la moins chère

Extrêmement compact et puissant : le perforateur SDS max sans-fil GBH 18V-36 C Professional de Bosch Extrêmement compact : nettement plus compact que n¿importe quel autre perforateur SDS max sans-fil du marché Puissance maximale et poids minimum : excellent rapport poids/performance avec 6,1 kg et 7,0 J grâce à la technologie BITURBO Brushless et à la batterie ProCORE18V Hautement intelligent : interface utilisateur et Bluetooth Connectivity, démarrage progressif et interrupteur blocable pour marche continue lors des travaux de burinage Caractéristiques techniques Force de frappe, max.: 7 J Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale: 0 ¿ 2.900 cps/min Vitesse de rotation nominale: 0 ¿ 500 tr/min Tension de la batterie: 18 V Poids sans batterie: 5,1 kg Porte-outils: SDS max Dimensions de l¿outil (longueur): 460 mm Dimensions de l¿emballage (longueur x largeur x hauteur): 411 x 619 x 145 mm Plage de perçage Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur: 12 - 40 mm Plage
887,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Taladro Percutor sin escobillas XR 18V 13mm 90Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK
308,14 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse sans fil GSR 12V-35 FC BOSCH PRO en L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 06019H300B
246,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Marteau perforateur sans fil DCD706D2 12 V 2,0 Ah
169,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite