Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 tr/min SDS Max 5,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

Bosch Perforateur-burineur GBH 18V-36 C Professional – 18V SDS Max Brushless 2x5.5Ah

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 tr/min SDS Max 5,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

Prix total le moins cher
4 jours
793,00 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur sans-fil BITURBO avec SDS max BOSCH GBH 18V-36 C Professional 18V (2x5,5Ah)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
897,09 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-36 C

Entre 4 et 5 jours
934,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (avec 2 x ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, GCY 42, poignée aux., chiffon, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
980,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (avec 2 x ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, GCY 42, poignée aux., chiffon, tube de graisse, coffret)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
989,99 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Max GBH 18V-36 C + 2 batteries Procore 5,5Ah + chargeur + coffret standard - BOSCH - 0611915003 G

Se renseigner auprès du vendeur
997,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (avec 2 x ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, GCY 42, poignée aux., chiffon, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 004,51 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur sans fil Bosch BITURBO avec SDS max GBH 18V-36 C Quantité:1

4-7 jours ouvrés
1 017,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-36 C (avec 2 x ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, GCY 42, poignée aux., chiffon, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 027,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 tr/min SDS Max 5,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

Offre la moins chère

793,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Perforateur burineur 1500W GBH 8-45 DV SDS-Max en coffret - BOSCH 0611265000
775,08 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Perforateur burineur GBH 4-32 DFR Professional 900 W SDS-plus 0611332101
598,79 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 2-21 SDS-Plus 230 W Coffret 06112A6000
124,98 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF (Solo) en coffret BOSCH 0611921001
357,90 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 2-25 790 W en L-Case - 0611253500
178,39 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite