Bosch Marteau de forage sans fil GBH 18V-26F SDS plus L-BOXX 136 2 x batteries ProCORE18V 8.0Ah
Perforateur sans-fil - Bosch - GBH 18V-26 F - 2 batteries ProCORE18V - KickBack Control - 18V
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
683,00 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
713,67 €
Livraison à 14,40 €
Perforateur burineur sans-fil BOSCH GBH 18V-26 F SDS plus (2 x 8,0Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
776,26 €
Livraison gratuite
Marteau de forage sans fil avec SDS plus GBH 18V-26F, L-BOXX 136, 2 x batterie ProCORE18V 8.0Ah
10-11 jours ouvrables
804,69 €
Livraison à 10,00 €
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
817,60 €
Livraison à 10,00 €
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
819,97 €
Livraison à 7,99 €
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
822,94 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Professionel Perforateur sans fil
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
828,49 €
Livraison à 18,49 €
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 265,88 €
Bosch 0 611 910 00G marteau rotatif 4350 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F
510,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH GBH 18V-26F + GDE PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 061191000K
412,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur rapide
437,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur Bosch Professional GBH 18V-26 F sans batterie - Force de frappe de 2,6 J - 0611910000
265,88 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional - Perforateur Burineur SDS PLUS 18V 6Ah Li-Ion - GBH 18V-26F Bleu
662,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Bosch Marteau de mécanicien 1600A032UW – 300 g, poignée Softgrip, acier au carbone
11,63 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Marteau à griffes 450 g / 16 oz avec pare-chocs souple Quantité:1
16,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
358,91 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite