Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

offres d'occasion à partir de 689,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
549,97 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-34 CF BOSCH

24/48 heures
569,90 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL 500 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur

4 jours
575,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional Perforateur sans-fil SDS plus GBH 18V-34 CF, sans batterie et chargeur - 0611914001

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
606,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,51 €
Livraison à 30,80 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,00 €
Livraison à 41,50 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
659,00 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-34 CF - Sans fil

Entre 4 et 5 jours
665,44 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8 J (sans batterie ni chargeur) en coffret standard BOSCH 0611914001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
667,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth GCY 42, poignée aux., butée profondeur, mandrin automatique SDS plus 13mm, tube de graisse, coffret)

Offre la moins chère

Le plus évolué des perforateurs SDS plus : affichage en temps réel de l’état de l’outil sur l’écran de contrôle, personnalisation des réglages à partir de l’application Bosch Toolbox via Bluetooth Excellentes performances : avec sa force de frappe de 5,8 J, le perforateur sans-fil SDS plus Bosch est le plus puissant de sa catégorie et idéal pour les travaux exigeants dans le béton Pour percer sans percussion dans du bois ou du métal, il faut utiliser des forets non SDS plus (p. ex. des forets à queue cylindrique) et donc le mandrin automatique avec stop de frappe intégré qui est fourni. AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-34 CF, 1 module Bluetooth GCY 42, poignée auxiliaire, butée de profondeur, mandrin interchangeable SDS plus, mandrin automatique 1,5-13 mm, tube de graisse, chiffon, coffret
549,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €