Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
389,90 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPAWPZ - Martillo ligero SDS-Plus a bateria 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah motor Brushless 1,3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 2,1 Kg con maletin apilable

2 à 3 jours ouvrés
394,06 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPAWPZ - Martillo ligero SDS-Plus a bateria 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah motor Brushless 1,3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 2,1 Kg con maletin apilable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,87 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
422,01 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret

5-7 jours ouvrables
464,75 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur sans fil HiKOKI DH18DPA (5,0) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
537,98 €
Livraison gratuite

HIKOKI DH18DPAWPZ - Martillo ligero SDS-Plus a bateria 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah motor Brushless 1,3 J 0-1080 rpm 0-5500 ipm max. 18 mm 2,1 Kg con maletin apilable

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
659,30 €
Livraison gratuite

Hitachi - - Perforateur SDS-Plus 18V 5.0 Ah Brushless 18 mm - DH18DPAWPZ

Se renseigner auprès du vendeur
725,40 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki - Perforateur SDS-Plus 18V 5.0 Ah Brushless 18 mm - DH18DPAWPZ G

Se renseigner auprès du vendeur
725,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret

Offre la moins chère

Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffretMoteur Brushless : léger, compact, durabilité Fonction RFC : protection machine et utilisateur lorsque la mèche bloque = stop moteur Fonction Auto-stop : réglage temps perçage automatique Poignée anti-vibration : protection utilisateur-moins de fatigue Stop de frappe Réversible Interrupteur à variateur de vitesses Frein moteur instantané Ergonomique, poignée antidérapanteCaractéristiques techniques Perforateur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPAWPZ 2 x 5,0Ah en coffretPuissance 18 V - 5,0 Ah Li-ion Force de percussion (joules) 1,3 joule Type Li-ion Capacité béton (mm) 18 mm Capacité acier (mm) 13 mm Capacité bois (mm) 18 mm Vitesse à vide (tr/mn) 0-1080 tr/mn Frappe (cps/mn) 0-5500 cps/mn Puissance sonore (dBA) 101 dB(A) Pression acoustique (dBA) 90 Vibration (m/s²) 9,9 Poids net (kg) 2,3 kg Dimensions (mm) 252 X 214 mmAccessoires2 batteries 5Ah BSL1850C Chargeur Mallette système HITSYSTEM Poignée latérale Jauge de profondeur
389,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Panasonic EY1HD1X 18V Corps De Marteau Perforateur SDS-plus Sans Fil - 2.1J
376,92 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 783246 SDS-Plus Foret pour perforateur 12x265
14,95 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €