PEUGEOT Moulin à poivre électrique ELECTRIC LINE 15cm Carbon gris

Peugeot Moulin à poivre électrique Line u'Select rechargeable 15 cm Carbone Batterie Lithium‑ion

3,7 (6)

PEUGEOT Moulin à poivre électrique ELECTRIC LINE 15cm Carbon gris

Prix le moins cher
3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

Line Electrique Moulin à poivre électrique rechargeable u'Select, batterie Lithium-ion, carbone, 15 cm - 6in. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Line Electrique Moulin à poivre électrique rechargeable u'Select, batterie Lithium-ion, carbone, 15 cm - 6in.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Line Electrique Moulin à poivre électrique rechargeable u'Select, batterie Lithium-ion, carbone, 15 cm - 6in. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Peugeot Moulin à poivre électrique Line 15 cm Carbone

3-6 jours ouvrables
74,74 €
Livraison à 6,90 €

LINE Moulin à poivre électrique rechargeable u'Select, batterie Lithium-ion, carbone, 15 cm

1 à 3 jours ouvrables
80,91 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Électrique Rechargeable Line u'Select 15 cm + Poivre Inclus - 6 Réglages De Moutures Prédéfinies - En Aluminium - Coloris Carbone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,28 €
Livraison gratuite

Livraison sous 3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Line electrique moulin à poivre

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEUGEOT Moulin à poivre électrique ELECTRIC LINE 15cm Carbon gris

Offre la moins chère

Grâce à son design compact et à son corps rainuré, le moulin électrique Line tient parfaitement dans la main et est une aide pratique dans la cuisine. Il est facile à ouvrir et la forme en entonnoir du récipient permet un remplissage aisé. Avec la fonction u‘Select pour un réglage précis de la mouture, le moulin convainc définitivement. La bague de réglage au pied du moulin a des niveaux de 1 à 6 et assure un réglage facile de la mouture pour s'adapter à tous les souhaits. Le moulin électrique Line est déjà le cadeau parfait pour toute occasion. - Remplissage facile grâce à la forme en entonnoir du récipient - Particulièrement ergonomique grâce à son design compact et à son corps rainuré - Batterie lithium-ion de dernière génération : longue durée de vie et temps de charge court - Réglage de la mouture u‘Select : 6 degrés de mouture prédéfinis - 25 ans de garantie sur le mécanisme de broyage - 5 ans de garantie sur le corps - Pour moudre le poivre noir, blanc, vert ou rouge, les baies
71,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Boulanger.com Kunde

Je suis satisfait de mon achat bon produit

via trustami

Amazon.com Kunde

Reçu, ouvert et commencé à utiliser le jour de Noël. Dès le 10 janvier, le mécanisme interne/rouage a commencé à couiner très fort. Mauvaise qualité. Je le renvoie. Voir la vidéo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis ravi

via trustami

Amazon.com Kunde

La description indiquait que c'était un moulin à poivre, la photo montrait un moulin à sel, mais j'ai fait confiance à la description. On m'a envoyé par erreur le moulin à sel. J'avais une réduction qui l'avait fait descendre à 60 $, donc je suis vraiment déçu de ne pas avoir pu l'échanger contre le…

via trustami