PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Carbone/Bois gris

Peugeot Moulin à poivre Line Carbone 12 cm Bois Aluminium

PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Carbone/Bois gris

Prix le moins cher
3-7 jours
38,39 €
Livraison à 3,95 €

Peugeot Moulin à poivre Line Dark 12 cm Wood-aluminium

3-6 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 6,90 €

LINE CARBONE Moulin à Poivre 12 cm Bois Aluminium PEUGEOT

1 à 3 jours ouvrables
40,41 €
Livraison à 4,90 €

Line Moulin à poivre manuel, carbone, 12 cm - 4,75' G

Se renseigner auprès du vendeur
41,86 €
Livraison à 4,99 €

Line Moulin à poivre manuel, carbone, 12 cm - 4,75'

Se renseigner auprès du vendeur
41,86 €
Livraison à 4,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Line 12 cm - Réglage Classique - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Carbone

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Line 12 cm - Réglage Classique - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Carbone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre - PEUGEOT - Line 12 cm - Aluminium Dark - Design contemporain - 1 pièce

4 à 6 jours
44,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Line 12 cm - Réglage Classique - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Carbone/Bois gris

Offre la moins chère

Le moulin à poivre Peugeot Line Carbone combine à la perfection le bois couleur graphite et l'aluminium foncé. Les rainures sur le corps du moulin à poivre Line Carbone créent un effet de lumière et jouent avec des reflets métalliques qui mettent en scène la tête de moulin en bois. Ce moulin idéal pour une utilisation à table offre 2 possibilités de combinaison dans un duo de moulins à sel et à poivre : soit harmonieusement avec le moulin à sel Line Carbone dans la même version, soit de manière contrastée en duo bicolore avec le Line Aluminium. - H 12 cm, parfait pour une utilisation à table - Fabriqué en France - Bois PEFC™ issu de forêts françaises - Garantie de 25 ans sur le mécanisme de broyage - Composants restants du moulin avec une garantie de 5 ans - Pour moudre du poivre noir, blanc, vert ou rouge ; baies roses (maximum 15 % dans un mélange de poivres) ou graines de coriandre - Bouton de réglage de la mouture : plus il est serré, plus le poivre est fin (et inversement)
38,39 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €