Isen moulin à sel à manivelle en bois

Peugeot Moulin à sel ISEN bois et inox à manivelle U'select Zirlion 18 cm naturel

Isen moulin à sel à manivelle en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Isen Moulin À Sel À Manivelle En Bois Et Inox, Naturel, U'select, 18 Cm - 7in

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Isen u'Select 18 cm - 6 Réglages De Moutures Prédéfinies - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Bois de Hêtre Naturel PEFC et Inox - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Isen Moulin à sel à manivelle en bois et inox, naturel, u'Select, 18 cm - 7in

Se renseigner auprès du vendeur
68,70 €
Livraison à 3,99 €

Isen Moulin à sel à manivelle en bois et inox, naturel, u'Select, 18 cm - 7in

Se renseigner auprès du vendeur
68,84 €
Livraison à 3,99 €

Isen Moulin à sel à manivelle en bois et inox, naturel, u'Select, 18 cm - 7in

Se renseigner auprès du vendeur
70,59 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Isen u'Select 18 cm - 6 Réglages De Moutures Prédéfinies - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Bois de Hêtre Naturel PEFC et Inox - Fabrication Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,69 €
Livraison gratuite
Isen moulin à sel à manivelle en bois

Offre la moins chère

Le moulin à sel Isen est un modèle d'élégance. Avec sa manivelle au galbe délicat et son réglage précis de la mouture, il sera le compagnon idéal de tous vos moments en cuisine ou à table. Ce moulin à sel à manivelle en bois est fabriqué en France dans la Manufacture Peugeot. Issu de la collection Isen, ce moulin à sel manuel intègre les codes design de la gamme en mariant un corps en bois finition naturelle et une touche de métal brillant avec sa manivelle et sa bague de réglage u'Select. Il suffit de tourner la bague de réglage situé à la base du moulin pour sélectionner la mouture la plus adaptée à chaque met. 1 pour une mouture très fine, 6 pour une mouture plus grossière. Le corps en bois de hêtre de ce moulin à sel, issu de forêts labellisées PEFC est tourné et peint avec le plus grand soin dans notre Manufacture franc-comtoise. Son mécanisme en Zircone, innovation de la Recherche et Développement Peugeot permet de délivrer du Sel Glace, d'une finesse extrême, offrant ainsi le pl
66,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €