PFERD 11099092 lime et râpe

PFERD Lime/râpe 11099092 SHARP KSSG ø 4,0 mm 1 pièce

PFERD 11099092 lime et râpe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,01 €
Livraison gratuite

Pferd fraise de défonçage - 4 mm

Entre 8 et 10 jours
56,69 €
Livraison gratuite

PFERD 11099092 lime/râpe

4-5 jours ouvrables
63,60 €
Livraison gratuite
PFERD 11099092 lime et râpe

Offre la moins chère

Outillage de qualité de la marque Pferd Usage polyvalent Contenu: une affûteuse, une lime d’affûtage Adaptées aux limes L’appareil est réglé sur un angle d’affûtage de 35°
36,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr