PFERD Manchon abrasif SET 3030 A 42298004 – Ø 30×30 mm, corindon A40/60/80/150, tige Ø 6 mm
PFERD TOOLS Assortiment de manchons abrasifs, 13 pièces | corindon Ø 30x30 mm A40, 60, 80, 150 avec support à Ø de tige 6 mm | 42298004 - pour applications universelles
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
Set de manchons abrasifs PFERD TOOLS SET 3030 A 42298004 (Ø x H) 30 mm x 30 mm 13 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Assortiment de manchons abrasifs, 13 pièces | corindon Ø 30x30 mm A40, 60, 80, 150 avec support à Ø de tige 6 mm | 42298004 - pour applications universelles
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS Assortiment de manchons abrasifs, 13 pièces | corindon Ø 30x30 mm A40, 60, 80, 150 avec support à Ø de tige 6 mm | 42298004 - pour applications universelles
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,55 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Assortiment de manchons abrasifs, 13 pièces | corindon Ø 30x30 mm A40, 60, 80, 150 avec support à Ø de tige 6 mm | 42298004 - pour applications universelles
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,54 €
Livraison gratuite
42298004 Lot De 13 Manchons Abrasifs, Corindon 30 X 30 Mm, A40, 60, 80, 150 Avec Support Avec Tige De 6 Mm De Diamètre, - Pferd
Livraison sous 3 a 5 jours
39,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pferd Manchon abrasif GSB cylindrique CO-COOL36 Ø 30 x 30 mm grains céramiques
104,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Manchon abrasif Ø 20 x L 63 mm conique Granulométrie 80 - 42214108
245,73 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
PFERD Manchon abrasif GSB-A D. 10 x 20 mm - P 80 cylindre NK marron PFERD Quantité:25
18,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Manchon abrasif (D20xL63mm Grain 150 / Corindon A / Contenu : 100 pièces) - 42214115
245,73 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pferd Manchon abrasif KSB Cylindrique Corindon Ø15 x 30 mm Grain 60 – 1 pièce
16,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €