Philips Gril de table HD6212/90

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Grille-viande Philips HD6212/90 - 2400 W, noir/argent

Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Gril électrique Philips Plancha-parrilla Surface 1250 cm² 2400 W Tapa Aroma

3 à 5 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Gril de table Philips HD6212/90 2400 W Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
126,23 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,00 €
Livraison à 37,11 €

Plancha électrique PHILIPS HD6212/90 couvercle verre à poser, 50x25 cm

4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Grill Philips HD6212/90

Livraison sous 3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Gril de table Philips HD6212/90 2400 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Philips Grill de table HD6212/90

5-7 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Gril de table HD6212/90

Offre la moins chère

Sublimez vos grillades avec le grill de table Philips. Que vous soyez à la recherche d'arômes fumés ou de steaks plus tendres, le couvercle en verre retient les saveurs, pour de délicieuses grillades.
99,99 €
2 à 4 jours ouvrables
home-appliances.philips/fr/fr/