Grille-viande Philips HD6222/90 - 2400 W, noir/argent

Philips Gril de table, Plaques réversibles, argent (HD6222/90)

Grille-viande Philips HD6222/90 - 2400 W, noir/argent

Prix total le moins cher
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Philips Gril de table HD6222/90

2 à 4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Philips Gril de table, Plaques réversibles, argent (HD6222/90)

6 à 9 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Gril électrique Philips Surface 1400 cm² 2400W plaques réversibles aluminium

3 à 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Grill de table Philips HD6222/90

Livraison sous 3 a 5 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Philips HD6222/90 electric griddle Freestanding 2400 W Black, Stainless steel

3-5 jours ouvrables
154,64 €
Livraison à 18,50 €

Philips Gril de table HD6222/90 2 400 W Noir Gris

Livré sous 1 à 3 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Gril de table Philips HD6222/90 2 400 W Noir Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Gril de table HD6222/90 2 400 W Noir Gris

Se renseigner auprès du vendeur
159,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille-viande Philips HD6222/90 - 2400 W, noir/argent

Offre la moins chère

Savourez les délicieuses saveurs des grillades à la maison avec le gril de table Philips ! Deux zones de cuisson et des plateaux réversibles offrent des options de cuisson polyvalentes et vous aident à obtenir des résultats parfaits à chaque fois.2 ZONES DE CUISSON INDÉPENDANTESDeux zones de cuisson séparées vous permettent de régler la température indépendamment, pour cuire différents aliments en même temps.TEMPÉRATURE RÉGLABLE POUR DES RÉSULTATS PARFAITSCinq niveaux de température garantissent une cuisson parfaite de tous les ingrédients. PLATEAUX RÉVERSIBLES POUR UNE POLYVALENCE ACCRUEIl suffit de retourner les plateaux pour faire griller ou cuire à la plancha ! Cuisinez facilement de la viande ou des légumes aux œufs et aux crêpes.GRANDE SURFACE DE CUISSONLa grande surface de cuisson de 1400 cm² vous permet de servir de délicieux repas à toute votre famille ou à votre groupe d'amis.REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF ET ANTIRAYURESLes plateaux de cuisson sont dotées d'un revêtement spécial qui
129,90 €
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
coffeefriend.fr

Produits similaires

Philips Gril de table HD6212/90
99,99 €
Comparer 13 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Grill-viande PHILIPS Série 5000 HD6301/90
59,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grill viande 2400w Philips HD6210/90 noir G
71,86 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €