Cintreuse 514 - Tube 16mm - Rayon cintrage 60mm VIRAX

Pince à cintrer - Virax - pour tube cuivre diam 16mm - corps en alliage léger

Cintreuse 514 - Tube 16mm - Rayon cintrage 60mm VIRAX

Prix le moins cher
2 jour(s)
114,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince à cintrer alu VIRAX - 2514

Prix total le moins cher
24/48h
122,26 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer - Virax - pour tube cuivre diam 16mm - corps en alliage léger

3 à 5 jours
124,65 €
Livraison gratuite

Virax Pinces à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,66 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer alu VIRAX Øext tube 16 mm rayon de cintrage 60 mm - 251416 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,71 €
Livraison gratuite

Virax Pinces à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,55 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer alu VIRAX Øext tube 16 mm rayon de cintrage 60 mm - 251416

3-5 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Virax Pinces à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,31 €
Livraison gratuite

Virax Pinces à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,30 €
Livraison à 17,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cintreuse 514 - Tube 16mm - Rayon cintrage 60mm VIRAX

Offre la moins chère

Pince à cintrer en aluminium pour tube cuivre écroui et recuit : Ø 8 à 16 mm / épaisseur…
114,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Virax Pince à plier R30 en acier 12 mm – 251112
64,30 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Pince à cintrer MULTIBEND 25405 180° 16 mm (5/8")
94,57 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pince à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm VIRAX 14 mm - 251414
77,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rothenberger 462116 Pince À Cintrer Avec Galet De Cintrage Rayon Court - 15mm
148,67 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Virax Pince à cintrer en acier R23 251110 Ø 10 mm
62,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite