Pince à dénuder auto-ajustable - Knipex - Rouge - Plastique et caoutchouc - Non - A dénuder

4,0 (187)

Pince à dénuder auto-ajustable - Knipex - Rouge - Plastique et caoutchouc - Non - A dénuder

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
54,21 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pinces à dénuder auto-ajustables, Pince à dénuder

5 jours
54,90 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Pince à dénuder auto-ajustable

Entre 4 et 5 jours
63,33 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder auto-ajustable

Livraison sous 3 a 5 jours
67,43 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces à dénuder auto-ajustables Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à dénuder auto-ajustable EvoStrip - 0.03-10.0 mm² - KNIPEX - 1240200 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,65 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder auto-ajustable EvoStrip - 0.03-10.0 mm² - - 1240200

Se renseigner auprès du vendeur
68,65 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder auto-ajustable EvoStrip - 0.03-10.0 mm² - KNIPEX - 1240200

5 à 15 jours
95,35 €
Livraison à 4,90 €

KNIPEX 12 40 200 Pince à dénuder

4-5 Werktage
106,99 €
Livraison à 9,95 €
Pince à dénuder auto-ajustable - Knipex - Rouge - Plastique et caoutchouc - Non - A dénuder

Offre la moins chère

La pince à dénuder auto-ajustable Knipex est parfaite pour les fils unifilaires et multifilaires. Elle s'adapte automatiquement aux sections de fils et permet une profondeur de coupe ajustable. Facile à utiliser, ses couteaux et mâchoires en plastique sont interchangeables.
54,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
86,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Pince à dénuder et à couper les façades Quantité:1
26,24 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pince à dénuder - 170 mm - FACOM - Isolée 1000 Volts - 194A.17VE
36,58 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

187 Évaluations
5 étoiles
107
4 étoiles
26
3 étoiles
17
2 étoiles
14
1 étoile
23
Ebay.de Kunde

La pince fait exactement ce qu'elle doit, je l'utilise jusqu'à AWG26. La marchandise de Second Life était impeccable !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pince bien moins efficace que mon modèle E-robur que j'ai d'ailleurs réparé et ressorti pour remplacer cet achat Knipex onéreux et peu efficace.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Incroyable

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne pince.

via trustami