Pinces à anneaux D140 mm standard droit becs striés FACOM 438

Pinces à anneaux FACOM 438 - 140 mm chromée polie becs striés

Pinces à anneaux D140 mm standard droit becs striés FACOM 438

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à 7,90 €

Pinces à anneaux D140mm standard droit becs striés - FACOM - 438 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,65 €
Livraison gratuite

Pinces à anneaux FACOM 438 - 140 mm chromée polie becs striés

Livraison sous 3 a 5 jours
40,62 €
Livraison gratuite
Pinces à anneaux D140 mm standard droit becs striés FACOM 438

Offre la moins chère

Les pinces à anneaux modèle standard à becs striées de Facom se démarquent par leur conception astucieuse, idéale pour les travaux miniaturisés. Autobloquantes, elles assurent un maintien sécurisé des pièces ou des fils lors des opérations d'assemblage ou de soudure. Avec une maillure entrepassée, cet outil optimise la prise en main, tandis que leur présentation chromée polie confère une finition élégante et résistante à la corrosion. Caractéristiques techniques : Capacité de serrage : 2 mm Épaisseur : 2,5 mm Longueur : 140 mm Largeur : 35 mm Poids : 30 g
27,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Hazet Jeu de pinces à anneaux de sécurité 8pcs.
134,16 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR V6510-19/4 Jeu de pinces pour anneaux de blocage ∙ 180 mm
155,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
GEDORE Pince à circlips extérieurs 8000 A 0G – coudée 30° 1,5–3,5 mm
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €