Piscine tubulaire ronde Intex Graphite 4,78 x 1,24 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors sol tubulaire INTEX - Graphite - 478 x 124 cm - Ronde (Filtre à sable, bâche, tapis, échelle, vannes) - 26384GN

4 à 7 jours
1 190,00 €
Livraison gratuite

Kit piscinette tubulaire ronde Graphite 4,78 x 1,24 m

Se renseigner auprès du vendeur
1 190,00 €
Livraison gratuite

Kit piscinette tubulaire ronde Intex Graphite 4,78 x 1,24 m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 190,00 €
Livraison gratuite
Piscine tubulaire ronde Intex Graphite 4,78 x 1,24 m

Offre la moins chère

Graphite : le must de la piscine hors-sol solide et esthétiqueSemblable au modèle Sequoia Spirit, vous serez séduit par son design élégant, gris anthracite ultra tendance, et par sa grande résistance grâce à son habillage PVC. La Graphite, c’est un bassin qui fournit un maximum de sécurité et de confort pour des moments de baignade inoubliables !Ce modèle de piscine tubulaire Graphite de la marque INTEX est tout simplement un petit bijou issu des meilleures innovations de la marque.Les beaux jours arrivent mais vous n'avez pas envie de dépenser une fortune dans l'achat d'une piscine ? Très simple à monter avec son système d'emboîtement par clips, cette piscine sera prête à l'emploi en 3 heures seulement.De plus, elle est directement équipée de son épurateur qui vous assurera une eau toujours plus propre. Et pour terminer par son meilleur
999,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 4,99 €
Piscine tubulaire ronde Bestway APX 365 6,10 x 1,32 m + Filtration + Accessoires
Livraison gratuite
INTEX - Piscine hors-sol tubulaire ronde Ø3,05 x 0,76 m - kit complet avec épurateur 1 m³/h - liner effet fond marin - montage rapide 30 min - jardin famille enfants
Livraison à 18,90 €
INTEX 28088 Bâche de protection ronde pour piscine 610 cm Bâche de protection Deluxe avec débord de 20 cm
84,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Intex Pools - Bâche de protection pour piscine tubulaire ronde Argenté 457 cm
18,99 €
Comparer 5 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €