Barbecue gaz PITBOSS MEMPHIS 2.0, sur chariot , une zone de cuisson gaz, une charbon et un fumoir électrique 3 étages.

PIT BOSS Barbecue Hybride Memphis Ultimate - Version 2.0

Prix total le moins cher
1 jour
1 199,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue Hybride Memphis Ultimate - Version 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Hybride 3-en-1 : Gaz, Charbon, Fumoir Électrique BBQ Cuisine Exterieure Conviviale Memphis Ultimate 2.0 PIT BOSS

Livraison sous 3 a 5 jours
1 264,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Combo 4 en 1 Memphis 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
1 288,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Combo 4 en 1 Pit Boss Memphis 2.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 288,00 €
Livraison gratuite

Barbecue hybride Pit Boss MEMPHIS ULTIMATE - Version 2.0

Livraison en 2/3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue hybride memphis ultimate version 2,0 - pit boss

3 jours ouvrés
1 403,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue Hybride Memphis Ultimate - Version 2.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 415,00 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Le gaz pour une chaleur immédiate et réglable pour une cuisson rapide et précise - De 12 à 18 personnes - Sur chariot - Matière de la cuve : en acier
1 199,00 €
1 jour
Boulanger.com

Produits similaires

Pit Boss Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150
69,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Pince long manche pour barbecue Pit Boss
11,04 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue à charbon Pit Boss Lexington Charcoal
239,20 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
PIT BOSS - Kit Complet Accessoires pour Pit Master
74,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Barbecue à pellets Pit Boss 1250 Competition Series
1 099,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite