Plancha à gaz Campingaz Othello 2 2 brûleurs 6kW bleu noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
185,99 €
Livraison gratuite

Campingaz Othello 2 plancha gaz

4 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 5,95 €

Campingaz Othello 2 Griddle Argenté

1 jours ouvrable(s)
204,99 €
Livraison à 14,99 €

CAMPING GAZ Barbecue Plancha Othello 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,80 €
Livraison gratuite

Campingaz Plancha à Gaz Othello 2 avec Brûleurs Blue Flame

4-5 jours ouvrables
212,60 €
Livraison gratuite

CAMPING GAZ Barbecue Plancha Othello 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 15,90 €

CAMPING GAZ Barbecue Plancha Othello 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,41 €
Livraison gratuite

CAMPING GAZ Barbecue Plancha Othello 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,99 €
Livraison à 27,07 €

CAMPING GAZ Barbecue Plancha Othello 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,54 €
Livraison à 36,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Campingaz Othello 2 2 brûleurs 6kW bleu noir

Offre la moins chère

Découvrez la plancha à gaz Campingaz Othello 2 conçue en France et fabriquée en Italie pour une cuisine méditerranéenne savoureuse et saine.Caractéristiques Campingaz Othello 2Une puissance et une uniformité optimales. Ses deux brûleurs Blue Flame offrent une puissance totale de 6 kW pour une répartition parfaite de la chaleur bien supérieure à la concurrence.Une surface de cuisson généreuse. Avec sa plaque en acier émaillé de 58 x 36 cm vous disposez de l'espace nécessaire pour griller et cuisiner en toute liberté.Un entretien simplifié. Le système de nettoyage amélioré et les parois plus hautes (7 cm) réduisent les éclaboussures et facilitent la manipulation des aliments.Une utilisation intuitive. L'allumage électronique avec piles incluses garantit une démarrage facile et fiable à chaque fois.Une stabilité parfaite. Les pieds réglables en hauteur à l'arrière et les supports ajustables sous la plancha permettent de niveler la surface et de diriger les graisses vers la zone d'évacuati
185,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse
329,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €