Plancha bambou revêtement céramique - LIVOO - DOC322 - 2200W - Plaque amovible en fonte d'aluminium - Thermostat ajustable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Plancha bambou revetement céramique - DOC322 - 2200W - Plaque amovible en fonte d'aluminium - Thermostat ajustable Bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison gratuite

Plancha bambou revetement céramique - DOC322 - 2200W - Plaque amovible en fonte d'aluminium - Thermostat ajustable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison gratuite

Plancha bambou revêtement céramique

3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison gratuite

Plancha DOC322

3 jours
56,33 €
Livraison gratuite

Plancha bambou revêtement céramique 2200 W DOC322 Livoo

3 à 5 jours
58,41 €
Livraison à 7,99 €

Plancha - LIVOO - DOC322 - 2200W - Plaque amovible en fonte d'aluminium - Thermostat ajustable

Livraison sous 3 a 5 jours
58,63 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2200w 50x24.5cm - Livoo - DOC322 -

2-4 jours ouvrables
62,43 €
Livraison gratuite

Livoo - Plancha bambou revêtement céramique DOC322-2200W, 50x24.5cm, Sans PFOA:PFOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha bambou revêtement céramique - LIVOO - DOC322 - 2200W - Plaque amovible en fonte d'aluminium - Thermostat ajustable

Offre la moins chère

Découvrez la plancha bambou LIVOO DOC322, parfaite pour des grillades délicieuses. Avec 2200W de puissance, sa plaque amovible en fonte d'aluminium et son revêtement céramique assurent une cuisson optimale. Son thermostat ajustable et son bac récupérateur de graisse amovible facilitent son utilisation.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique - LIVOO - design bambou - 2200W - double zones lisse & rainurée - revêtement céramique antiadhésif
75,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table grill Table Chef Pur Bambou Noir 50X25
83,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €