Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill LineStone. Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, surface grill, revêtement RockStone, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill LineStone. Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, surface grill, revêtement RockStone, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Unknown
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill LineStone. Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, surface grill, revêtement RockStone, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill LineStone. Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, surface grill

7 à 10 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Grill Tasty&Grill 2000 Bamboo LineStone

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2000 Bamboo Line

Entre 7 et 9 jours
48,73 €
Livraison à 9,95 €

CECOTEC 03092 - Plancha Tasty&Grill 2000 Bamboo LineStone

9-10 jours ouvrables
53,60 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill LineStone. Puissance 2 000 W, structure en bambou, thermostat réglable, surface grill, revêtement RockStone, passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Plancha à rôtir électrique de 2 000 W de puissance pour cuisiner tous types d'aliments de manière rapide et précise grâce à sa résistance intégrée qui garantit une répartition homogène de la chaleur sur toute la surface de cuisson. Plaque RockStone de grande dureté et résistance avec revêtement anti-adhésif. Cuisinez sainement sans graisse ni huile et sans que les aliments ne collent. Surface grill pour cuisiner de la viande et des légumes, des fruits de mer et du poisson. Thermostat réglable sur 5 niveaux de puissance pour obtenir le point de cuisson parfait à chaque préparation. Nettoyage facile grâce à sa plaque entièrement amovible et qui passe au lave-vaisselle. Structure en bambou, matériau naturel et durable qui reste froid au toucher pour pouvoir changer la plaque de place sans risque de brûlure. Revêtement écologique.
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr