Planche à découper, 42x31 cm, bambou, grand

offres d'occasion à partir de 66,11 €

Planche à découper, 42x31 cm, bambou, grand

Prix total le moins cher
24-48 heures
37,48 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Grand

3-6 jours ouvrables
56,89 €
Livraison à 6,90 €

Planche à découper Zwilling 30772-400 Brun

8 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling 30772-400 planche à découper , bambou, large 42 x 31 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
73,74 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires 42 cm x 31 cm, Planche à découper, Brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
74,95 €
Livraison gratuite

Zwilling 30772-400-0 Planche À Découper Pour Cuisine Bambou Marron Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
76,99 €
Livraison gratuite
Planche à découper, 42x31 cm, bambou, grand

Offre la moins chère

Planche à découper, 42x31 cm, bambou, grand Un matériau aux propriétés remarquables Cette planche à découper ZWILLING associe la beauté naturelle du bambou à des qualités techniques exceptionnelles. Le bambou, bois à la fois dense et résistant, est...
37,48 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Rosendahl Planche à découper frêne thermo-chauffé RÅ 17.5x31 cm
28,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Continenta Planche à découper noyer avec 1 planche en fer blanc 32x48 cm
114,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Brabantia Profile Spatule pour wok, silicone - Matt Steel
86,40 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen 26x38 cm
41,94 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €