Plateforme de transport PRO - QBRICK SKRQTPPROCZAPG003
Qbrick Plateforme de transport Qbrick System PRO - Capacité de charge élevée - Correcteurs latéraux - Stabilité et résistance aux signes d'usure - Mobilité - Manœuvres faciles
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,52 €
Livraison à 7,99 €
Qbrick System PRO Transport Platform Chariot de transport 506 x 325 x 140 mm avec 4 roues pivotantes et 2 freins
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
48,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Plate-forme de transport sur roues pour entrepôt et atelier plate-forme mobile avec blocage des roues système modulaire PRO
67,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Chariot de transport Relaxdays jusqu'à 300 kg, pliable, chariot à plate-forme, poignée, 2 roulettes pivotantes, grande surface de chargement, diable, bleu
71,99 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 152,5x70 cm pour Manutention, Transport, Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée
219,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite