Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131

Prix total le moins cher
24/48h
2 160,08 €
Livraison à 49,90 €

Godin Poêle à bois 8kw - 388131

6 à 11 jours
2 203,28 €
Livraison à 49,90 €

Poêle à bois 8kw Godin 388131 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
2 203,28 €
Livraison à 49,90 €

Godin - Poêle à bois 8kw 388131

Livraison sous 3 a 5 jours
2 253,18 €
Livraison gratuite

Poêle à Bois GODIN ELIOT 388131

8 à 10 jours
2 390,00 €
Livraison gratuite

Poêle à bois panoramique GODIN - 388131ANTH - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
2 499,90 €
Livraison gratuite

Poêle à bois 8kw 388131

Se renseigner auprès du vendeur
2 597,72 €
Livraison gratuite
Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131

Offre la moins chère

Poêle à bois Eliot - Habillage fonte peint anthracite - Corps de chauffe en fonte - Chargement avant - Régulation manuelle - Raccordement arrière ou dessus Ø 150 mm. Largeur : 72 cm Hauteur : 90 cm Profondeur : 40.2 cm Taille des bûches : 50 Cm Puissance : 8 kW Rendement énergétique : 77 % Flamme verte : 7 étoiles Canalisable : Non Etanche : Non Hydro : Non Éligible crédit d'impôt : Oui Compatible RT2012 : Non Diamètre sortie fumée : 150 mm Chargement : Devant Raccord des fumées : arrière ou dessus Régulation : manuelle Couleur : ANTHRACITE Eco-Design 2022 : Oui Couleur ANTH
2 160,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poêle bois bûche GODIN Fonteval 10Kw - Anthracite - 389143
1 982,42 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Poêle bois bûche GODIN Terrasson 8Kw - Gris - 400230
3 656,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Poêle bois bûche GODIN Carvin 11Kw - Anthracite - 366101
2 374,07 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Poêle à bois Kanuk Stand 8 kW Wood Buche geölt
3 567,73 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle bois bûche GODIN Petit Carvin 9Kw - Anthracite - 366102
2 078,08 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €