POLY MAX EXPRESS UHU 47200 425 g Couleur noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU 47200 - Poly Max Express, Cartouche avec 425 g, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 2,98 €

UHU 47200 - Poly Max Express, Cartouche avec 425 g, noir

2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
44.31 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, noir

Livré en 24-48H
19,84 €
Livraison à 17,88 €

UHU 47200 - Poly Max Express, Cartouche avec 425 g, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,39 €
Livraison gratuite

UHU 47200 - Poly Max Express, Cartouche avec 425 g, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,77 €
Livraison gratuite

UHU UHU 1K Hybrid-Polymer POLY MAX EXPRESS cartouche noire 425 g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
116,99 €
22,94 €/1 kg
Livraison à 6,90 €

UHU 47200 - Poly Max Express, Cartouche avec 425 g, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,31 €
Livraison gratuite
POLY MAX EXPRESS UHU 47200 425 g Couleur noir

Offre la moins chère

Colle d'étanchéité haut de gamme universelle pour l'extérieur et l'intérieur avec adhérence instantanée ultra-forte. Pour tous types de matériaux et de surfaces, ajustable, élasticité permanente, 100%...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
11,31 €
37.7 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Mastic colle Poly Max High Tack Express 45kg/cm² GRIFFON Blanc 435 gr - 6303764
11,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Colle d'étanchéité POLYMAX POWER, 115 g, transparent
9,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Griffon Mastic colle Poly Max Fix & Seal Express 300 g gris transparent
15,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €