Pompe à eau immergée BP 6 Deep Well - KARCHER - 1000 W - 5,5 bars - 5000 l/h

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher "Pompe d''évacuation BP 6 Deep Well"

6 jours
282,00 €
Livraison à 9,90 €

Pompe immergée Kärcher BP 6 Deep Well (1.645-422.0)

Livraison sous 3 à 5 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation Karcher BP6 Deep well

3-5 jours ouvrables
299,90 €
Livraison à 4,90 €

Pompe à eau immergée BP 6 Deep Well - KARCHER - 1000 W - 5,5 bars - 5000 l/h

4 à 6 jours
311,46 €
Livraison à 19,00 €

Karcher BP 6 Deep Well

Entre 4 et 5 jours
314,20 €
Livraison gratuite

Kärcher 16454220 BP 6 Deep Well Pompe pour puiser de l’eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,05 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Karcher BP 6 Deep Well argent G

Se renseigner auprès du vendeur
339,63 €
Livraison gratuite

Kärcher 16454220 BP 6 Deep Well Pompe pour puiser de l’eau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
339,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à eau immergée BP 6 Deep Well - KARCHER - 1000 W - 5,5 bars - 5000 l/h

Offre la moins chère

La pompe BP 6 Deep Well de KARCHER est idéale pour puiser l'eau à grande profondeur et la refouler plusieurs mètres plus haut avec suffisamment de pression pour alimenter des installations d’arrosage (jusqu’à 1100 m²). Avec sa conception ultra fine et robuste, elle est parfaite pour une immersion prolongée dans des forages étroits.
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
88,26 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pompe à eau + kit de courroie crantée DOLZ KD056
90,91 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €