Metabo BAE 75 Ponceuse a bande (1010W/75x533mm) 600375000

Ponceuse à bande BAE 75 - 1010W - couple de rotation max 12 Nm - bande 75 x 533 mm

4,3 (42)
offres d'occasion à partir de 249,90 €

Metabo BAE 75 Ponceuse a bande (1010W/75x533mm) 600375000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
212,86 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse à bande BAE 75 - 1010W - couple de rotation max 12 Nm - bande 75 x 533 mm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
216,76 €
Livraison à 9,00 €

Metabo - Ponceuse à bande 1010 W, avec socle 600375000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
216,84 €
Livraison à 9,66 €

Ponceuse à bande 1010W avec socle BAE 75 - METABO 600375000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
225,06 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse à bande - METABO - BAE 75 - Carton

4 à 6 jours
243,02 €
Livraison à 19,00 €

Metabo Ponceuse à bande Metabo BAE 75 avec support de machine ; boîte en carton Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
251,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande - METABO - BAE 75 - Carton

3 à 5 jours
257,97 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande FILAIRE BAE 75

Livraison sous 3 a 5 jours
264,84 €
Livraison gratuite

METABO Ponceuse à bande BAE 75 - 600375000

2-3 jour(s)
265,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BAE 75 Ponceuse a bande (1010W/75x533mm) 600375000

Offre la moins chère

212,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Ponceuse à bande FEMI pour établi - Triphasé 600W Bande 100X1000 mm - 8266031
1 867,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Trotec Ponceuse à bande PBSS 10-800
39,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
9
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Trop de jeu dans la machine pour quelqu'un qui l'utilise régulièrement. Article renvoyé. Aucune difficultée

via trustami

Manomano.de Kunde

Top! Le support pour travailler en inversé sur un pln de travail est excellent.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité-prix et fonction de réglage de la vitesse. D'autres ponceuses à bande moins chères n'ont pas cette fonction, qui pour moi est indispensable. Vendeur parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Après 15 minutes d'utilisation, il chauffe beaucoup, on ne peut plus le toucher à la main. À chaque changement de courroie, il faut régler le rouleau. J'en attendais plus d'une marque \"professional\".

via trustami